(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Топ лучших аксессуаров для автомобиля

31 октября 2017

Универсальные брызговики

Брызговики

Первое место в нашем топе, безусловно, занимают брызговики, потому что они – неотъемлемая часть вашего автомобиля. Универсальные брызговики предотвращают резкий выброс мусора, гальки, пыли, комков снега или брызг из-под колес. Они защищают не только сам автомобиль от внешних воздействий, но и не дадут грязи попасть на машины, которые находятся сзади.

Брызговики необходимы любому автовладельцу, если он действительно озабочен состоянием и внешним видом своего автомобиля.

Ароматизаторы в машину

Ароматизаторы

Автоароматизаторы занимают почетное второе место в нашем топе. Они особенно необходимы тем водителям, которые предпочитают курить в салоне. Ароматизатор в машине избавит от неприятного запаха табака и оставят приятный парфюмерный аромат. Такой аксессуар обеспечит приятный запах в салоне и сможет стать забавным элементом дизайна.

Компания «АЕР» предлагает широкий выбор различных ароматизаторов лучшего качества.

  • Подвесные. Они являются самыми популярными, потому что имеют различные формы и цвета. Их можно повесить на переднее зеркало, а можно на поручень над дверью.
  • Для приборной панели. Аксессуары крепятся над бардачком, тоже имеют различные формы. Здесь уже дело вкуса. Если автовладельцу не нравится, когда что-то загораживает обзор, он может купить автоароматизаторы, крепящиеся на панель.
  • Ароматизатор, вставляющийся в дефлектор, привлечет тех, кто ценит лаконичность. Такой ароматизатор будет практически незаметен и обеспечит свежесть воздуха в салоне вашего авто.

Стоит отметить, что каждый из перечисленных автоаксессуаров совершенно безопасен. Также он может стать отличным подарком для друга или коллеги, так как является стильным дополнением дизайна автомобиля.

Скребок для авто

Скребки

Автомобиль обязательно побывает в различных погодных условиях: от жаркого лета с проливными дождями до морозной зимы. Из-за непогоды на стеклах остается грязь или наледь. Убирать их тряпкой или губкой непрактично, так как есть шанс оставить разводы и мелкие царапины. Проще всего счищать осадки специальным скребком для авто. Он занимает крайне мало места, может храниться в бардачке или в углу багажника. Скребки имеют резиновый сгон, благодаря которому на стекле машины не останется повреждений и дефектов.

Очень удобная и практичная вещь!

Мы предлагаем скребки для льда с водосгоном разных цветов и размеров.

Крючки-вешалки

Крючки для одежды

Небольшие вешалки – далеко не самый важный аксессуар для машины, но зато они создают уют и комфорт. С помощью таких крючков можно сэкономить место в салоне: вещи не займут кресло и не помнутся.

Некоторые крючки можно разместить на спинке водительского сидения. Таким образом, сидящий сзади пассажир сможет удобно повесить сумку или верхнюю одежду.

Есть возможность расположить крючки на поручне над дверцей. Это также будет удобно для размещения вещей.

Все указанные выше товары представлены в нашем каталоге. Мы располагаем большим выбором автоаксессуаров на заказ или готовых. Система оформления заказа проста, поэтому вы совершите покупку быстро и легко!