(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

24 декабря 2013

Пешеходов, находящихся в темное время суток на неосвещенных дорогах, их обочинах и тротуарах обяжут носить светоотражающие элементы. Таким образом, власти Москвы планируют сократить количество наездов на пешеходов в темное время суток, так как, согласно статистике, 73% ДТП происходит в темный период времени, из которых 34,3% - ДТП с участием пешеходов. 

18 декабря 2013

С 28 по 31 января 2014 года в Москве пройдет 17-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучуков "Интерпластика-2014". В выставочном комплексе "Экспоцентр" соберутся представители многих отечественных и зарубежных предприятий, работающих в сфере производства и переработки полимеров. Большинство экспонентов данного мероприятия представит Россию, Германию и Италию и другие страны.

12 декабря 2013

К 2015 году российские производители пластмасс полностью вытеснят импортные пластмассовые изделия из российского сегмента рынка, усилив конкурентоспособность с помощью снижения себестоимости исходной продукции.

В настоящее время производство пластмассовых изделий в России является одной из перспективных отраслей экономики.

 

28 ноября 2013

Хромированные элементы во внешнем облике автомобиля снова в моде. Металлический отлив таких деталей отлично смотрится на автомобилях разных моделей и разной ценовой категории. Учитывая пожелания потребителей компания «АЕР» в 2013 году расширила ассортимент авторамок, запустив в массовое производство рамки для автомобильных номеров с золотым хромированием. Изделие выполнено на основе рамки-панели с металлизированным покрытием. Металлический слой увеличивает срок эксплуатации, сохраняя пластичность корпуса.

24 октября 2013

С 17-20 октября 2013 года в г. Алма-Ата Республики Казахстан прошла выставка «Автошоу 2013», посвященная  автомобильному бизнесу, одним из участников которой стала компания «АЕР».

16 октября 2013

Уважаемые клиенты, напоминаем вам, что приближается Международная  выставка автомобилей и автоаксессуаров "АВТОШОУ 2013", где мы – компания «АЕР» - принимаем участие! Выставка состоится 17-20 октября 2013 года в КЦДС «Атакент» г. Алма-Ата Республики Казахстан. Наша экспозиция будет представлена в 9 павильоне место № 919.

01 октября 2013

Светоотражатели «Катафот» из высококачественного пластика, изготовленные в форме круга, стали очередной новинкой в списке товаров компании «АЕР» в 2013 году. Материал изделий предусматривает длительный срок использования товаров и лучший эффект отражения.

26 сентября 2013

Дизайнеры компании «АЕР», заботясь о комфорте владельцев автомобилей и их пассажиров, разработали новый автоаксессуар – крючок «Волна». Главным его предназначением является удобство размещения верхней одежды в салоне автомобиля. С ним верхняя одежда не потеряет формы,  а в салоне всегда будет порядок. Крючок удобно и просто крепится под съемным подголовником  переднего - сидения автомобиля.
Благодаря оригинальности формы крючка и презентабельности его упаковки, данное изделие можно использовать также в качестве сувенира для бизнес-партнеров.

19 сентября 2013

Компания ООО «АЕР» примет участие в XVI Казахстанской Международной выставке автомобилей и аксессуаров. "АВТОШОУ 2013".
«АВТОШОУ 2013» - одна из крупнейших автомобильных выставок Центрально-Азиатского региона. Это не только площадка для встреч представителей крупнейших компаний автомобильного бизнеса, но и хорошая возможность жителям города познакомиться с новинками от производителей автомобильных комплектующих, различных аксессуаров и автосервисного оборудования.

15 сентября 2013

Компания ООО «АЕР» запустила в производство новый товар – открывашки.
Открывашки двух типов: открывашки для банок с винтовыми крышками и для консервных банок.
Разработчики учли все пожелания потребителя и создали этот незаменимый предмет кухонной утвари наиболее удобным в использовании, а следуя тенденциям современного рекламного рынка, придали открывашкам оригинальные формы и стильный дизайн. Это сделает их привлекательными в глазах специалистов, находящихся в поиске нестандартных площадок для размещения корпоративной рекламы.

Страницы