(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

20 декабря 2016

В конце февраля в московском «Экспоцентре» пройдет 9-я международная специализированная выставка «Полиуретанэкс» — уникальная в своем роде демонстрация достижений технологий и оборудования для производства полиуретана, достигнутых отечественными и зарубежными материаловедами.

16 декабря 2016

МВД Российской Федерации показало эскизы и рассказало о некоторых ожидаемых изменениях новых регистрационных номеров на транспортные средства.

08 декабря 2016

Представители ведущих российских предприятий, занимающиеся производством и переработкой полимеров, соберутся в конце ноября в Москве на ежегодный форум промышленников «Полимеры России».

30 ноября 2016

Весь окружающий мир состоит из запахов. Они часть нашей повседневной жизни. Они влияют на нас постоянно, в том числе и когда мы за рулем автомобиля. Рынок автоаксессуаров предлагает огромное количество ароматизаторов.

21 ноября 2016

24 января в столице откроется международная выставка пластмасс и каучука – «Интерпластика». Организатор экспозиции – компания Messe Düsseldorf – проводит уже 20-ое отраслевое мероприятие по выпуску и переработке пластиковых материалов.

16 ноября 2016

Завершила свою работу самая масштабная выставка в индустрии пластмасс – «К-2016». Последние новинки и технологии производства пластмассы и резины были представлены на демо-стендах в Дюссельдорфе.

07 ноября 2016

Последние инновации в полимерной промышленности – создание ярких, прочных и нетоксичных цветов, которые имеют высокий коммерческий спрос. Новые недорогие пигменты будут использоваться при производстве пластмассы, окрашивании фасадов зданий, выпуске автомобилей и изготовлении игрушек.

26 октября 2016

Объемы выпуска полимерных изделий в России наращивают обороты.

12 октября 2016

В сентябре Москва принимала 19-ю международную выставку химической промышленности и науки.

27 сентября 2016

Завершилось преобразование, существовавшего еще с 2006 г., «Объединения переработчиков пластмасс» (ОПП) в «Союз переработчиков пластмасс» (СПП), (Association of plastics processors). Изменилось не только название, изменилась форма – от простого партнерства к полноценному союзу, зарегистрированному в госреестре.

Страницы