Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

24.08.2016

Конференция по проблемам нефтегазохимии в Петербурге

«Полимеризационные пластмассы - 2016: сырьевая база, производство и переработка» - такое название носит конференция, которая пройдет в Санкт-Петербурге 17 и 18 ноября. Ее организаторы приглашают участников, желающих поделить опытом и своими идеями с коллегами, обсудить их эффективность в современных экономических условиях. Планируется, что на конференцию прибудут представители более 100 ведущих компаний, работающих в сфере полимерных пластмасс, как российские, так и зарубежные, делегации научно-исследовательских институтов, проектных групп, поставщики оборудования и торговые компании.

Это уже пятая конференция, посвященная вопросам производства и сбыта полимерных пластмасс, планируется, что и это мероприятие станет отличной площадкой для обсуждения проблем и новых идей в нефтегазохимической отрасли. Об одной из идей в сфере реализации изделий из пластмасс читайте здесь. Также на конференции будут рассмотрены вопросы переработки и монетизации углеводородного сырья, стимулирования спроса на полиофелины, полистиролы, фторполимеров и пр., импортозамещения, инновационных технологий синтеза полимеров и многие другие.

Наш сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с их применением.

Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефонам/электронной почте, указанным в разделе "Контакты".

Заказать звонок

Заказ сувениров

Заказ товара

Минимальное количество 300 шт.