(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

08 декабря 2016

Отраслевой форум «Полимеры 2016»

Представители ведущих российских предприятий, занимающиеся производством и переработкой полимеров, соберутся в конце ноября в Москве на ежегодный форум промышленников «Полимеры России».

Форум считается является основной дискуссионной площадкой данного сектора экономики. Вот уже девять лет подряд представители госсектора, топ-менеджеры и владельцев основных игроков рынка собираются на полях мероприятия для обсуждения отраслевых проблем и поиска антикризисных решений.

«Развивать переработку» — основной замысел и тема Форума-2016. Именно сегмент переработки, по мнению организаторов мероприятия, должен стать главным кирпичиком в построении цивилизованного конкурентоспособного рынка полимеров. В Москву на Форум приглашены представители министерств и ведомств Российской Федерации, Евразийской экономической комиссии (ЕЭК), международных и национальных финансовых компаний, отраслевые эксперты.

По итогам года на Форуме будет вручена премия «Полимеры России 2016» —единственная в нашей стране независимая награда в данной области.

Компания «АЕР» входит в список ведущих российских производителей автоаксессуаров, который более десяти лет успешно работает на отечественном рынке изделий из пластмассы. Одно из подразделений компании занимает ремонтом, обслуживанием и изготовлением литьевых пресс-форм для литья пластмасс под давлением. Свои клиентам специалисты «АЕР» предлагают: проектирование и разработку любых, в том числе уникальных изделий из пластмасс; литье изделий из пластмасс на формах любой степени сложности, как собственного изготовления, так и давальческих; производство пластмассовых деталей и корпусов приборов.

Контактный телефон компании «АЕР»: (812) 320-07-34