(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

18 января 2017

Юбилейная выставка полимерной индустрии

Первое в этом году и одно из ключевых событий мирового рынка полимерной продукции состоится в конце января в московском «Экспоцентре».

Уже в 20-й раз соберутся ведущие производители и продавцы пластмасс и каучука на международную выставку «Интерпластика 2017», чтобы представить свои инновации в технологической области, продемонстрировать образцы новых материалов, конструкторские решения в создании современного оборудования, изучить опыт конкурентов.

В рамках выставки будет проведена 15-я Международная научная конференция «3R-plast». В сфере ее интересов вопросы создания (Raw materials), производства и переработки (Recycling) пластмасс, а также инструменты и устройства (R&D) для этих целей. Топ-менеджмент ведущих российских и зарубежных предприятий, инженерно-конструкторский корпус, ученые, чиновники из профильных министерств и ведомств, принимавшие участие в предыдущих конференциях, считают данный форум одним из авторитетнейших мероприятий полимерной индустрии.

Организаторы ожидают более 800 экспонентов из 35 стран мира.

Компания «АЕР» более десяти лет успешно работает на российском рынке изделий из пластмассы и является ведущим производителем автоаксессуаров.

Основные направления деятельности компании — проектирование и производство брызговиков универсальных и модельных для отечественных и зарубежных автомобилей различных марок, изготовление объемных ароматизаторов для салона автомобиля, производство номерных рамок для регистрационных знаков автомобилей.