(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

14 октября 2018

ТОП-10 востребованных автоаксессуаров

Аналитики отечественного авторынка составили рейтинг наиболее покупаемых аксессуаров для автомобиля. По результатам опроса шести тысяч водителей самым полезным назван следующий комплект: аптечка, буксировочный трос, огнетушитель и светоотражающий аварийный знак. Специалисты рекомендуют обзавестись этим набором принадлежностей одновременно с покупкой автомобиля. Наличие предметов данного списка проверяют инспектора при техосмотре.

На второй строчке рейтинга — компрессор. Видеорегистратор замыкает тройку лидеров востребованных автоаксессуаров. Далее в списке важнейших принадлежностей для машины водители назвали набор инструментов, чехлы для сидений и радар-детектор. 10% опрошенных в числе автоакессуаров первой необходимости отметили пылесос и освежитель воздуха. А любители дальних путешествий не могут обходиться без автомобильных холодильников и адаптеров для подключения электроприборов.

Неизменным спросом у автовладельцев пользуется продукция производственного предприятия «АЕР». Мы выпускаем различные типы рамок под номерные знаки, широкий спектр универсальных и модельных брызговиков. В каталоге автоаксессуаров «АЕР» — эргономичные держатели для напитков, салонные ароматизаторы и крючки-вешалки, а также скребки и водосгоны. Вся наша продукция запатентована, на ароматизаторы имеются гигиенические сертификаты.