Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

12.12.2017

Столичный «Экспоцентр» готовится к масштабной отраслевой выставке химпрома

21-я Международная специализированная выставка пластмасс и каучука «ИНТЕРПЛАСТИКА» состоится в Москве во второй половине января. Организаторы заявляют об участии 700 передовых компаний из 35 стран мира. Кроме постоянных экспонентов свои разработки представят производители Британии, Австрии, Франции, Испании, Америки, Китая, Индии, Ирана, Турции.

На выставочных стендах презентуют инновационные технологии, новейшее оборудование. В рамках деловой программы участники обсудят актуальные вопросы и проблемы химической промышленности, аспекты и тенденции развития международного отраслевого рынка.

Тематический акцент «ИНТЕРПЛАСТИКИ-2018» — трехмерные технологии в полимерной индустрии. Запланирована работа дискуссионных площадок, посвященных продвижению композиционных материалов и легких конструкций, прогрессивным методикам переработки пластмассовых отходов, совершенствованию свойств полимерного сырья и готовой продукции, расширению рынков применения пластика.

Производственное предприятие по литью пластмасс ООО «АЕР» проводит непрерывную работу по повышению качественных характеристик выпускаемых изделий, оптимизация их конструкций и химико-технологических свойств. Ряд разработок и изобретений запатентованы и являются интеллектуальной собственностью компании. Мы осуществляем оптовые поставки автоаксессуаров под товарным знаком «АЕР» в крупнейшие торговые сети страны.

Наш сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с их применением.

Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефонам/электронной почте, указанным в разделе "Контакты".

Заказать звонок

Заказ сувениров

Заказ товара

Минимальное количество 300 шт.