(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

03 июля 2018

Создан новый полимерный материал

Инновационный пластик на основе полигексилтиофена — результат экспериментальных исследований американских материаловедов. Ученым из Массачусетского технологического института удалось синтезировать полимер, обладающий высокой тепло- и электропроводностью.

В отчете специалистов говорится, что высокотехнологичный материал отличается от предыдущих разработок наличием не только внутримолекулярного взаимодействия, но и активными сцеплениями отдельных полимерных молекул. В результате образуются нековалентные связи ароматических элементов разных молекул, а затем — размеренные области из стопок аромоколец.

Базовой операцией для синтеза вещества ученые избрали окислительное химическое осаждение из газовой фазы. Полимер, созданный в результате эксперимента, продемонстрировал высокие показатели теплопроводности.

В комплексе с электропроводимостью функциональные свойства новейшего полимера позволят эффективно внедрить его в производство гибких электронных и оптоволоконных устройств с регулируемым тепловым режимом.

Изготовление и оптовая продажа автоаксессуаров, а также литье пластмасс и металлообработка — сфера деятельности крупного производственного предприятия «АЕР». Мы следим за технологическими новинками, расширяем ассортимент продукции и модернизируем технические мощности. Благодаря участию в крупнейших отраслевых выставочных мероприятиях наши товары приобрели устойчивую популярность на зарубежных рынках.