(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

28 февраля 2021

Российские производители изделий из пластмассы наращивают производство

Индекс производства пластмассовых и резиновых изделий за первый месяц 2021 г. вырос на 12%. по сравнению тем же периодом прошлого года, сообщает Росстат.

В целом индекс промышленного производства в январе ожидаемо снизился относительно декабря (на 27,1%) ввиду новогодних каникул, но что касается индекса января 2020 г., нынешний ниже всего лишь на 2,5%.

В частности, производство полимерных труб снизилось на 22%, по отношению к декабрю 2020 г., но выросло более чем на 24%, чем год назад, пористых полимерных листов и пленок — сократилось на 23% в сравнении с показателем декабря, но превысило показатель января 2020 г. на рекордные 58%.

Единственные превысили оба показателя, и январский (на 19,8%), и декабрьский (28,9%), — производители пластмассовой мебели.

Предприятие АЕР постоянно совершенствует свое производство, предлагая на рынок большой спектр авто и хозяйственных товаров из пластмассы. Самый востребованный из них в зимний сезон — скребок для авто. Незаменимый зимний автоаксессуар имеет идеально ровное лезвие без облоя, что позволяет сколоть толстый слой льда с любых поверхностей без какого-либо вреда для кузова или стекол. Для производства используются собственные мощности, что гарантирует стабильные и высококонкурентные цены нашим покупателям. При заказе крупных партий действуют специальные предложения и партнерская программа. По вопросам сотрудничества обращаться по телефону +7 (812) 320-07-34.