(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

24 апреля 2019

Производство полимеров: влияние на мировую экономику

Ведущие международные эксперты предупреждают о серьезных рисках, связанных с отказом от упаковочных полимерных материалов.

Запрет на пластик значительно снизит спрос на нефть. Именно «черное золото» является основным сырьем для производства пластмасс. Выведение из обихода пластиковых изделий нанесет большой урон нефтегазовой отрасли.

Несомненно, пластик обладает рядом преимуществ, позволяющих продлить срок службы изделий. Согласно актуальным статистическим данным, около половины выпускаемого в мире пластика применяется для производства разнообразной тары. Сокращение использования пластиковых пакетов, посуды, соломинок и пр. вдвое уменьшит спрос на полимеры. Соответственно, упадут объемы их производства. В итоге нефтехимические предприятия потеряют ключевой рынок сбыта. Чтобы избежать кризиса в отрасли, должны сохраниться действующие схемы потребления, говорят аналитики.

Производственное предприятие по литью пластмасс и металлообработке АЕР предоставляет клиентам комплексные услуги по изготовлению автоаксессуаров, бизнес-сувениров и хозяйственных товаров из пластика. Также мы осуществляем выпуск, ремонт и обслуживание литьевых пресс-форм.  Квалифицированные специалисты выполняют токарные, фрезерные, расточные работы, изготовление оборудования, металлообработку узлов и механизмов.