(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

01 декабря 2019

Полимеры будущего на «К 2019»

В Германии с успехом состоялось самое масштабное экспомероприятие сферы полимеров. Международная специализированная выставка пластмасс и каучука «К» проходит раз в три года. Ее по праву считают главной демонстрационной площадкой отраслевых инноваций.

Лейтмотивом «К 2019» стало безотходной производство, внедрение рециклинга, переход к использованию биоразлагаемых полимеров и многоразовой пластиковой упаковки. Свои разработки представили несколько тысяч экспонентов со всего мира, в том числе, российские компании.

В рамках выставки состоялось специальное шоу «Полимеры будущего». В его программу вошли дискуссии на актуальные отраслевые темы. В дебатах приняли участие представители власти, известные ученые, общественные деятели, ведущие мировые производители и переработчики пластмасс.

Уникальные технологии аддитивного производства с использованием робототехники продемонстрировали на экспериментальном стенде молодые специалисты полимерной сферы.

Производственное предприятие АЕР регулярно демонстрирует собственные разработки на специализированных выставках международного уровня. Наши автоаксессуары из высококачественного пластика получили признание экспертов на выставках «АВТОШОУ» (Астана, Казахстан), «ИНТЕРАВТО» (Москва), «SIA» (Киев, Украина).