(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

19 апреля 2016

Полимерные аксессуары – залог успешной торговли

Полимерные материалы широко используются при изготовлении аксессуаров для торговых точек. Так, прозрачный акрил применяется при производстве подставок для ювелирных украшений, обуви и другой продукции. Подобные изделия позволяют удобно демонстрировать товар и при этом остаются незаметными, а, соответственно, не препятствуют обзору продукции в торговом зале.

В монетницы из прозрачного пластика можно вставлять материалы рекламного характера, что позволяет этим изделиям выполнять одновременно две функции. Прозрачные и цветные ценникодержатели обращают внимание покупателей на те или иные товары, а также выгодно дополняют интерьер магазина. Красота выкладки и интересный дизайн ценникодержателей способствуют совершению импульсных покупок (которые в настоящее время составляют 82% приобретений в отечественных супермаркетах).

Производство товаров из пластмассы для сферы торговли осуществляет наша компания. Мы изготавливаем полимерную продукцию методом литья как по типовым, так и по индивидуальным проектам.