(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

12 апреля 2018

Полимерная упаковка: в Москве запланированы тематические международные конференции

18 апреля в Москве пройдет ХІІІ Международная конференция «Полимеры в упаковке 2018», а 19 апреля впервые в России состоится международная конференция на тему применения полимерных материалов для отраслей косметики и парфюмерии.

Участники мероприятий — ведущие профильные эксперты, производители, потребители. Они обсудят современные требования рынка, ключевые тенденции, вопросы взаимодействия переработчиков и поставщиков сырья, конкурентоспособность отечественной продукции.

Для товаропроизводителей сегмента косметики и парфюмерии вопросы конструкции, оформления и качества упаковки являются особо значимыми. Какие материалы и технологии актуальны сегодня и будут пользоваться спросом в будущем? Каковы перспективы импортозамещения в сфере изготовления полимерной упаковки?

Сегодня рынок полимеров очень подвижен. Оптимизируются технологии, совершенствуются существующие и разрабатываются новые материалы. Отечественное предприятие по литью пластмасс «АЕР» применяет в своем производстве широкий спектр полимеров: полиэтилен, полипропилен, термоэластопласт, полиамиды, различные сополимеры. Наши технологи имеют все ресурсы, чтобы управлять свойствами конечного продукта, обогащая исходный материал функциональными наполнителями и добавками.