(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

17 июля 2019

Полимерная индустрия: Инновации. Эффективность. Ресурсосбережение

Ситуацию и перспективы развития полимерной отрасли в России и мире обсудили специалисты из РФ и представители ведущих европейский профильных компаний. В частности, делегаты остановились на актуальных вопросах производства изделий из пластмасс и пресс-форм, современных методах анализа полимерных материалов. Поделились опытом использования различных функциональных добавок, внедрения высокотехнологичного оборудования.

В числе приоритетных тем симпозиума — рециклинг полимеров, инновационные технологии, тенденции полимерного машиностроения. Участники рассмотрели также вопросы конкурентоспособности отечественной продукции на мировом рынке пластмасс, государственной поддержки отрасли и подготовки кадров для полимерных производств.

Коллектив производственного предприятии АЕР — профессионалы полимерной индустрии. Наши инженеры, конструкторы, технологи постоянно повышают уровень квалификации, разрабатывают уникальные методики, внедряют прогрессивные hi-tech решения. Мы всегда готовы обсуждать пожелания заказчика и реализовывать их максимально эффективно.