(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

22 июня 2019

Отличный помощник для автомобилистов

Мобильные телефоны давно стали неотъемлемой частью жизни современного человека. Чтобы сделать эксплуатацию гаджетов максимально удобной и безопасной, производители предлагают пользователям всевозможные дополнительные устройства: чехлы, подставки, моноподы, аккумуляторы и многое другое.

Для тех, кто много времени проводит за рулем, незаменимым помощником является держатель для телефона. Он позволяет удобно разместить аппарат в салоне автомобиля.

Эргономичный держатель для телефона появился в каталоге компании АЕР. Мы предлагаем вам убедиться в его высоком качестве и универсальности.  Принцип работы держателя прост: на базе с металлическим шаром установлена шайба-магнит. База фиксируется в необходимом месте на надежный двусторонний скотч. На заднюю панель телефона крепится металлическая пластина для эффективного притяжения и предельного контакта с держателем. В результате можно не беспокоиться о сохранности мобильного устройства даже на ухабистых дорогах. Поворотная система дает возможность выбрать наиболее удобный угол положения экрана.

Держатели для телефона АЕР выполнены в классических черном и белом цветах. Компактная конструкция гармонично впишется в дизайн салона любого автомобиля.

Держатели для телефона