(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

20 апреля 2022

Освежители воздуха «АЕР» появились на прилавках «Строителя»

Хорошая новость для покупателей сети магазинов «Строитель» в Санкт-Петербурге. Ассортимент раздела товаров для дома пополнился ароматизаторами российского производства «АЕР».

Представленные освежители воздуха изготавливаются из эластичного пластика на собственном производстве компании «АЕР» в Санкт-Петербурге. В процессе производства изделия дополняются изысканными косметическими отдушками.
Специально разработанная технология производства позволяет на выходе получать ароматизаторы, с которыми могут контактировать дети и животные.

Ароматизаторы для дома

Необычное сочетание ароматов, пастельные цвета и оригинальный дизайн делают освежители «АЕР» универсальными. Они не только освежат пространство в комнате, шкафу, сумочке, чемодане, но и прекрасно впишутся в интерьер комнаты.  

Полный ассортимент ароматизаторов для дома «АЕР» доступных для оптовых заказов, можно посмотреть в каталоге на сайте. Оставить заявку на производство партии ароматизаторов можно у менеджера по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 320-07-34.

Напоминаем, что заказчикам ароматизаторов доступна дополнительная услуга по брендированию. Если у вас есть необходимость сделать из ароматизатора сувенир, вы можете ею воспользоваться.