(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

09 декабря 2018

Новые решения в сфере упаковки

Российский рынок упаковки — один из крупнейших в мире. Новинки отрасли производители представили на 23-й выставке оборудования и технологий для пищевой и перерабатывающей промышленности «Агропродмаш».

Организаторы и участники мероприятия отметили, что форум ярко отразил основную тенденцию развития мировой упаковочной промышленности — стремление к максимальной экологичности.

Российский рынок аккумулирует международные тренды. В рамках «Агропродмаша» наибольшим интересом потребителей и производителей пользовалась именно безопасная и экологичная продукция. В частности, среди поставщиков самыми востребованными стали образцы пищевой упаковки на основе биоразлагаемых пластиков.

Сегодня гибкая полимерная тара преобладает в упаковочном производстве. Участники выставки отметили явный прогресс этого сегмента отечественной промышленности: внедряются экономные технологии, разрабатываются новейшие материалы, совершенствуется техническая база.

Комплексные услуги по литью пластмасс в пресс-формы собственного производства или предоставленные заказчиком предлагает производственное предприятие «АЕР».  У нас вы можете заказать проектирование и выпуск любых изделий, деталей или корпусов приборов из пластмасс. Грамотная оптимизация технологического процесса позволила нам ускорить изготовление полимерной продукции и повысить качество формообразующих деталей.