(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

04 июля 2019

Новые автоаксессуары АЕР

Ароматизатор (освежитель воздуха) для салона автомобиля — казалось бы простое, но в тоже время нужное и востребованное изделие. Отличную репутацию у российских и зарубежных автолюбителей завоевали ароматизаторы торговой марки АЕР.

Компания спешит порадовать клиентов очередным обновлением каталога: мы представляем серию практичных и долговечных аромаблоков. Наши конструкторы разработали их с учетом потребностей водителя и пассажиров авто: разместив ароматизатор под сиденьем, можно наслаждаться приятным запахом, не отвлекаясь от дороги. Из богатой палитры ароматов легко выбрать гармоничную для себя композицию: бодрящий кофе, свежий океан, насыщенный солид — всего около двух десятков вариантов. Широк ассортимент форм, цветов и размеров — кроме изделий категории МАХ, мы предлагаем аромаблоки серии MINI. 

Многие водители отдают предпочтение ароматизаторам, крепящимся на дефлектор. Наша серия «Магический цветок» — это небольшие клипсы, которые легко и надежно закрепляются, украшают интерьер и долго сохраняют запах.

Все ароматизаторы для салона авто производства компании АЕР выполнены из эластичного пластика. Они безопасны и удобны в эксплуатации. Вся наша продукция абсолютно экологична, что подтверждается соответствующими экспертизами.

Ароматизаторы