(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

10 июля 2019

Новинки сезона -2019

Компания АЕР всегда идет в ногу со временем. Наши специалисты регулярно разрабатывают новые автоаксессуары, ориентируясь на мировые тенденции и актуальные потребности пользователей.

В новом сезоне наш ассортимент пополнился оригинальными ароматизаторами для салона авто. Мы предлагаем компактные аромаблоки для установки под сиденье и серию ароматизаторов в дефлектор «Магический цветок». Ароматизаторы для салона автомобиля от АЕР — это привлекательный дизайн, стойкая гипоаллергенная парфюмерная композиция, простота установки.

Расширилась и наша линейка рамок для номерных знаков. Эксклюзивная модель — рамка-еврокнижка, декорированная изображениями государственного герба и надписью РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ. Основные технические преимущества нового образца — легкость, повышенная износостойкость, наличие специального антивандального механизма.

Порадуют автовладельцев и наши магнитные держатели для мобильного телефона. Универсальные модели отличает грамотно продуманная конструкция и надежная крепежная система.

Продукция производственного предприятия АЕР защищена патентами. Все изделия прошли необходимую сертификацию и получили высшую экспертную оценку.

Следите за новинками каталога АЕР!

Автоаксессуары оптом