(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

14 сентября 2018

Новинки каталога «АЕР»

Выпуск новых оригинальных моделей автоаксессуаров — показатель динамичного развития производственного предприятия «АЕР».  Мы регулярно расширяем ассортимент продукции, чтобы удовлетворить потребности автолюбителей. Наши технологи, инженеры, конструкторы учитывают рыночную конъюнктуру, отраслевые тенденции, мировые инновационные разработки.

Авторамки

Актуальная новинка этого сезона — рамка-еврокнижка для номерных знаков. Конструкция, выполненная из высококачественного термостойкого пластика, имеет надежное крепление номерного знака по всему периметру рамки. Эргономичное изделие отличает простота и удобство установки, в том числе, на поверхность сложной формы.

Ароматизаторы для авто

Ароматизатор в дефлектор — универсальная миниатюрная клипса, которая подойдет для автомобиля любой марки. «АЕР» значительно расширил линейки гипоаллергенных ароматизаторов для автосалона. Экологичная пластиковая основа делает наши изделия безопасными для людей и животных. Производство по собственной запатентованной технологии гарантирует стойкость аромата на протяжении длительного времени эксплуатации.

Держатель

Незаменимый автоаксессуар в жаркую погоду — держатель для напитков. Изделие обеспечивает надежную фиксацию емкостей с жидкостью даже при передвижении с высокой скоростью или по ухабистым дорогам. 

Продукция «АЕР» отлично зарекомендовала себя на рынке. Оформить заказ на оптовые поставки вы можете на нашем сайте. Менеджер оперативно свяжется с вами, чтобы уточнить детали и ответить на интересующие вопросы.