Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

29.01.2018

На мировой рынок выходит российский 3D принтер

Работа первого серийного персонального 3D принтера основана на технологии трехмерной печати деталей из пластика, усиленного непрерывными волокнами. Это уникальная разработка: готовые детали из полимерного композитного материала в 10-15 раз прочнее и жестче традиционных видов пластика.

В отличие от американского аналога, работающего на нейлоне, российский 3D принтер в качестве сырья может использовать любой пластик. Это расширяет производственные возможности и удешевляет печатный процесс.

В премьерной линейке высокотехнологичных принтеров — три модели, отличающиеся параметрами печати.

Важное преимущество отечественной новинки — способность работать без подключения к интернету. Данная функция призвана обезопасить информационные базы клиентов, обеспечить защиту интеллектуальной собственности.

Собственную линейку изделий из пластмасс производит ООО «АЕР»: эргономичные, надежные, долговечные автоаксессуары, удобные и качественные пластиковые предметы быта. Ряд наших изделий запатентованы и являются собственностью компании. Мы осуществляем оптовые поставки продукции во все регионы России и страны СНГ.

Наш сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с их применением.

Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефонам/электронной почте, указанным в разделе "Контакты".

Заказать звонок

Заказ сувениров

Заказ товара

Минимальное количество 300 шт.