(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

23 сентября 2018

Moldex3D Technology Conference 2018

Ведущие специалисты в области моделирования технологий литья пластмасс соберутся в столице Франции 25-26 сентября.  Инженеры, конструкторы, технологи со всего мира обсудят современные тенденции развития отрасли, новейшие технологии использования программной системы Moldex3D. В программе конференции — лекции и мастер-классы, семинары и дискуссионные площадки.

Основная цель мероприятия — объединить профессионалов для обмена передовым опытом и разработки перспективных путей развития отрасли.

Прикладная тематика форума включает методики анализа литья пластмасс для совершенствования дизайна пресс-формы и готового изделия, способы сокращения времени, необходимого для выведения продукции на рынок и повышения ее окупаемости. Отдельный информационный сегмент будет посвящен моделированию производственного цикла термопластов и реактопластов, презентации специальных технологии литья, эффективным способам прогнозирования и предупреждения возможных дефектов готовой продукции.

Контроль качества продукции на всех технологических этапах — неизменное правило работы производственного предприятия «АЕР».  Мы предлагаем услуги по литью пластмасс под давлением, а также проводим ремонт и оптимизацию старых пресс-форм. Наше производство изделий из пластмасс готовится к сертификации на соответствие требованиям международных стандартов ISO 9001:2000.