(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

22 июля 2019

Металлообработка-2019

На юбилейном форуме станкостроения и металлообрабатывающего оборудования собрались представители более 30 стран. Около 1200 профильных компаний презентовали собственные разработки в сфере машиностроения: интеллектуальные станочные системы, высокотехнологичные металлообрабатывающие агрегаты нового поколения, широкий спектр инструментов и комплектующих.  Впервые в экспозицию вошли разделы, посвященные робототехнике, инновационным сварочным методикам, аддитивным технологиям.

Обширная деловая программа «Металлообработки-2019» включила специализированные форумы, конференции, семинары с участием представителей власти, ведущих специалистов крупнейших отечественных предприятий, ученых и экспертов.

Российскую Федерацию на одном из главных промышленных смотров мира представили свыше 500 экспонентов.

Более 10 лет на рынке металлообработки в Санкт-Петербурге работает компания АЕР. Мы сотрудничаем с предприятиями разных регионов РФ, ближнего и дальнего зарубежья.  Предлагаем токарные, фрезерные, расточные работы. Осуществляем профессиональную металлообработку узлов и механизмов по чертежам заказчика или по образцам.