(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

23 декабря 2019

Конгресс и выставка полимерной индустрии состоялись в Пятигорске.

Международный отраслевой форум полимерной индустрии прошел в одном из крупнейших городов Ставрополья. На конгресс в Пятигорске собрались производители синтетических полимеров и полимерных материалов, разработчики hi-tech-проектов и инвестиционных программ, поставщики оборудования, представители власти и контролирующих органов.

По информации организаторов, в конгрессе приняли участие более 250 руководителей крупнейших профильных компаний России и СНГ.

Основные тематические разделы мероприятия — внедрение новейших технологий производства пластмасс, полимерных волокон, смол и каучков; техническое переоснащение, повышение производительности предприятий и конкурентоспособности собственной полимерной продукции.

С эффективными методиками модернизации производственных мощностей полимерной индустрии делегаты ознакомились на примере успешно действующих российских предприятий.

Над усовершенствованием конструкций выпускаемых изделий и улучшением их химико-технологических свойств постоянно работают специалисты производственного предприятия АЕР. Высокое качество нашей продукции подтверждают многочисленные дипломы и сертификаты. Ряд наших разработок запатентованы и являются интеллектуальной собственностью компании