Конгресс и выставка полимерной индустрии состоялись в Пятигорске.

Международный отраслевой форум полимерной индустрии прошел в одном из крупнейших городов Ставрополья. На конгресс в Пятигорске собрались производители синтетических полимеров и полимерных материалов, разработчики hi-tech-проектов и инвестиционных программ, поставщики оборудования, представители власти и контролирующих органов.
По информации организаторов, в конгрессе приняли участие более 250 руководителей крупнейших профильных компаний России и СНГ.
Основные тематические разделы мероприятия — внедрение новейших технологий производства пластмасс, полимерных волокон, смол и каучков; техническое переоснащение, повышение производительности предприятий и конкурентоспособности собственной полимерной продукции.
С эффективными методиками модернизации производственных мощностей полимерной индустрии делегаты ознакомились на примере успешно действующих российских предприятий.
Над усовершенствованием конструкций выпускаемых изделий и улучшением их химико-технологических свойств постоянно работают специалисты производственного предприятия АЕР. Высокое качество нашей продукции подтверждают многочисленные дипломы и сертификаты. Ряд наших разработок запатентованы и являются интеллектуальной собственностью компании