(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

01 марта 2022

Компания «АЕР» примет участие в выставке ChemiCos весна 2022

Всех, кто задумывается о расширении ассортимента, компания «АЕР» приглашает посетить Международную специализированную выставку профессиональной и бытовой химии «ChemiCos 2022», которая состоится 22-24 марта 2022 г. в московском ВЦ «Крокус Экспо».

Впервые в числе участников ChemiCos 2022 наша компания – «АЕР». На нашем стенде будет представлена уникальная линейка ароматизаторов нашего производства.

У посетителей выставки будет возможность увидеть все модели наших освежителей для дома, подержать их в руках, ощутить аромат, заключить договор на оптовую поставку понравившихся моделей на месте.

Петербургская компания «АЕР», как производитель и поставщик автомобильных аксессуаров из пластика, уже более 16 лет с успехом занимает свою нишу на рынке. Наряду с автоаксессуарами компания не менее успешно развивает и направление товаров для дома, среди которых ароматизаторы воздуха.

Ждем вас: МВЦ «Крокус Экспо», Павильон №2, Зал №9, стенд 308.

Те, кто не сможет посетить выставку, могут ознакомиться с моделями ароматизаторов для дома нашего производства на сайте. Заказать оптовую партию освежителей воздуха можно, связавшись с нами по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 320-07-34.