(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

14 сентября 2021

Итоги участия в MIMS Automechanika Moscow 2021

В конце августа 2021 г. в ЦВК «Экспоцентр» в Москве наша компания приняла участие в юбилейной Международной выставке MIMS Automechanika Moscow 2021.

В рамках 25-го по счету мероприятия мы представили широкий ассортимент товаров производства «АЕР». Было радостно осознавать, что она привлекает внимание не только российских коллег и дистрибьютеров, но и представителей из-за рубежа: Белоруссии, Дании, Казахстана, Ирана и других стран. От гостей нашей экспозиции было получено много положительных откликов и предложений сотрудничества.

Проявленный гостями мероприятия интерес к продукции отечественных производителей, говорит о ее высоком качестве и востребованности не только внутри страны, но и за рубежом. С высоты своего почти 20-летнего опыта работы в этой сфере производства, мы всегда делали ставку именно на качество, не забывая также про дизайн и удобство использования. Результаты выставки: интерес со стороны гостей, множество новых контактов и партнеров, показали, что мы на правильном пути.

Благодарим всех, кто в эти дни стал гостем нашей экспозиции. Мы получили самые искренние и положительные эмоции от мероприятия. Надеемся, что и вы тоже!

Итоги участия в MIMS Automechanika Moscow 2021