(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

28 августа 2019

Интерпластика Казань 2019

В начале сентября столица Татарстана соберет ведущих представителей отечественной полимерной индустрии на ежегодную специализированную выставку пластмасс и каучука Интерпластика Казань 2019. Организаторы анонсируют насыщенную демонстрационно-деловую программу.

В экспозицию войдут обширные тематические разделы: 3D-печать и аддитивное производство, техническое обеспечение производства и переработки пластмасс и каучуков, сырье и вспомогательные материалы, полимерные изделия, сопутствующие отраслевые услуги, оборудование для изготовления полимерной упаковки, упаковочная продукция

5-я Международная выставка Интерпалстика Казань 2019 продемонстрирует новейшие разработки полимерной индустрии, современные технологии и актуальные производственные решения в сфере производства и рециклинга пластмасс и каучука.

По результатам предыдущих форумов Интерпластика участники отмечают явный прогресс в области российских полимерных технологий, стремительное развитие отечественного отраслевого рынка.

Производственное предприятие по литью пластмасс и металлообработке АЕР регулярно представляет лучшие образцы продукции на специализированных выставочных мероприятиях в России и за рубежом. В нашем активе — дипломы и сертификаты престижных автосалонов, экспозиций, автошоу, форумов, конференций.