(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

02 сентября 2018

Интерпластика Казань 2018

4-6 сентября в столице Татарстана состоится масштабное мероприятие в сфере полимерной индустрии — ежегодный нефтегазохимический форум. В очередной раз в его рамках пройдет Международная специализированная выставка пластмасс и каучука «Интерпластика Казань».

Профильные специалисты, производители и переработчики пластмасс обсудят актуальные тенденции развития рынка. Участники ознакомятся с новейшими российскими и зарубежными разработками и технологиями.

Экспоненты называют выставку «Интерпластика Казань» уникальной площадкой для диалога с коллегами и представителями власти, обмена передовым опытом, поиска новых каналов сбыта и налаживания полезных деловых контактов.

В этом году экспозиция откроется в четвертый раз. Основные тематические направления сосредоточатся на техническом оснащении производства и переработки синтетических материалов и каучуков, изготовлении полимерной упаковки, внедрении аддитивных технологий, сырье и вспомогательных материалах.

А несколькими днями ранее — с 28 по 31 августа — в московском центре «Крокус Экспо» состоится международная выставка «Интеравто 2018». В мероприятии примут участие ведущие представители отечественной автоиндустрии. Производственное предприятие по литью пластмасс и металлообработке «АЕР» презентует там свои новинки в сегменте автомобильные автоаксессуары.