(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

17 февраля 2019

Интерпластика-2019

В этом году Международная выставка пластмасс и каучука «Интерпластика» собрала рекордное число участников. Наряду с постоянными экспонентами — лидерами отрасли, к форуму впервые присоединились небольшие предприятия, функционирующие в сфере пластмасс, каучуков, упаковки. Традиционно презентовали актуальные разработки компании из Австрии, Германии, Италии, Китая, Турции.

На церемонии открытия представители организационного комитета «Интерпластики» назвали мероприятие отличной платформой коммуникации производителей и потребителей полимерной продукции, поставщиков, экспертов, представителей власти.

Лейтмотив «Интерпластики-2019» — развитие вторичной переработки полимеров. В частности, экструзии пластмасс посвятили расширенную конференцию в рамках выставки. Отечественные специалисты обсудили возможности оптимизации производственных процессов, ознакомились с новейшими образцами специализированного оборудования, инструмента и сырьевых материалов.

Технология литья пластика на термопластавтоматах совершенствуется на крупном российском предприятии «АЕР».  Благодаря внедрению высокопродуктивных литьевых машин мы минимизируем производственные потери. В результате получаем большие объемы надежной и качественной продукции по сниженной стоимости. Применение полимеров, прошедших грануляцию, позволяет нам получать готовые изделия с оптимальными теплофизическими и электрическими характеристиками.