(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

18 мая 2022

Fragrant Tag – ароматизатор-новинка российского производства

Уважаемые оптовики!

Наш каталог пополнился новой моделью ароматизаторов. Представляем вам новинку – ароматизатор «Fragrant Tag». Освежитель изготовлен из эластичного пластика в сочетании с парфюмерной отдушкой. Относится к типу подвесных. Интенсивность аромата сохраняется в течении 45 дней.

Инновационная технология ароматизации позволяет медленно и равномерно распространять в небольших пространствах приятный аромат, а также нейтрализовать неприятные запахи.

Освежитель прекрасно подойдет для ароматизации не только дома, но и авто.  Дизайн изделия, который подразумевает крючок, делает ароматизатор удобным для крепления в любых недоступных местах. Его с легкостью можно разместить на штанге в шкафу, дверных ручках в доме или авто, и во многих других подходящих по размеру местах.  

Ароматизатор Fragrant Tag

Цвета изделия в ассортименте: оливковый, белый, мокрый асфальт, серый, вишневый и другие.

Еще одно удобство: на упаковке ароматизатора имеется тестер аромата. Это позволит покупателю не купить «кота в мешке», а точно выбрать аромат по душе.

Презентация изделия состоялась в марте на Международной выставке «ChemiCos весна 2022».

Чтобы заказать оптовую партию, оставьте заявку на сайте. Или свяжитесь с нашими менеджерами по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 320-07-34