(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

22 октября 2017

В Москве состоялся форум, посвященный актуальным вопросам производства пластмасс

Участники конференции — представители крупных производственных предприятий, малого и среднего бизнеса, инвестиционных компаний и финансовых учреждений, отраслевые эксперты, делегаты от профильных государственных ведомств, ученые. В рамках мероприятия специалисты обсудили важные аспекты функционирования отечественного рынка полимерных материалов.

Почти половина объемов производства пластмасс в России приходится на полиэтилен и полипропилен. При этом соотношение производства и потребления полипропилена является профицитным, а спрос на полиэтилен стабильно превышает предложение. Запуск к 2020 г. новых производственных мощностей изменит рыночные тенденции. Как увеличение объемов выпуска продукции отразится на ее качестве? Какие количество полиолефинов сможет потребить внутренний рынок? Каковы перспективы реализации планов по импортозамещению и экспортной ориентированности производства? Эти и другие важные вопросы станут лейтмотивом конференции.

 ООО «АЕР» - производственное предприятие по литью пластмасс и металлообработке регулярно принимает участие в отраслевых выставках и конференциях. Многочисленные дипломы, свидетельства и сертификаты являются подтверждением многолетней успешной работы компании. Официально зарегистрированный товарный знак АЕР гарантирует неизменно высокое качество нашей продукции.