(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

12 октября 2021

Эксперты прогнозируют рост спроса на пластиковые автодетали

В ближайшие 3-5 лет эксперты ожидают значительное обновление парка грузовых автомобилей, важными составляющими которой станут декарбонизация и широкое применение высокотехнологичных полимерных материалов.

Как было отмечено на аналитической сессии в рамках московской выставки Comtrans, прошедшей в начале сентября, в настоящее время российский грузовой парк на 54,4% состоит из машин старше 20 лет и требует замены на более современные модели в ближайшее время.

Коммерческие автомобили нового поколения — это, прежде всего, системы телематики, низкоуглеродные источники энергии и полимеры. В связи с чем эксперты прогнозируют, бурный рост спроса на качественные инженерные пластмассы, и пока на автозаводах ведется активная работа над созданием электромобилей, другие производители трудятся над созданием композиционных материалов для авторынка и разработкой деталей интерьера и экстерьера машин.

Петербургская компания «АЕР» более 16 лет работает в сфере оптового производства автоаксессуаров. Также есть опыт в изготовлении многих других изделий из пластмасс. Выслушаем Ваши вопросы и предложения по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 320-07-34.