(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

19 мая 2019

Chinaplas-2019

Ежегодно экспоненты Chinaplas презентуют инновационные технологии и современное оборудование для полимерной индустрии. Крупнейшая отраслевая ярмарка — отличная возможность для участников продемонстрировать актуальные разработки и достижения, обменяться опытом, наладить полезные деловые связи.

Chinaplas-2019 запланирована на 21-24 мая в Гуанчжоу. В этом году на площади более 250 кв. м разместятся более 3500 экспонентов из 40 стран. Организаторы анонсируют свыше двух десятков актуальных тематических зон: 3D-печать, Рециклинг, Умное производство. Широко будут представлены различные технологические направления: получение пленок, биопластмассы, химические материалы и сырье, мастербатчи. Значительный сектор отвели техническим устройствам, в том числе новинкам вспомогательного, измерительного, экструзионного, литьевого оборудования, а также техоснащения для получения полимерной упаковки и переработки каучуков.  

Компания АЕР является участником промышленных выставок международного уровня. Мы представляем полный спектр услуг по литью пластмасс и металлообработке, а также большой ассортимент изделий под товарным знаком «АЕР».  Благодаря участию в престижных экспомероприятиях наша продукция завоевала популярность на зарубежных рынках. Сегодня мы успешно сотрудничаем с 20 иностранными партнерами.