(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

08 сентября 2019

Базовые полимеры: спрос растет

В ближайшее десятилетие отечественный рынок производства и переработки пластмасс будет динамично развиваться. Эксперты прогнозируют рост спроса в отрасли на уровне 40%. Параллельно увеличатся объемы выпуска продукции: ориентировочно на 11,5 млн тонн.

Уже сегодня известно о масштабных проектах по наращиванию мощностей на ряде российских предприятий. В частности, планируется запуск новых линий по производству этилена, полипропилена, других востребованных полимеров.

Важным фактором развития отрасли специалисты считают введение в эксплуатацию современного производственного комплекса по переработке этансодержащего газа. Предполагается, что в результате рынок будет получать дополнительно более трех миллионов тонн полимеров в год. Первый этап комплектации этанопиролизных установок и агрегатов полимеризации этилена планируется завершить в течение трех лет.

Производственное предприятие АЕР 15 лет успешно работает в индустрии пластмасс. Мы ориентируемся на актуальные мировые тенденции, конъюнктуру российского рынка, внедряем прогрессивные технологии, модернизируем производство, расширяем ассортимент продукции. АЕР — это полный производственный цикл: от проектирования изделия до изготовления крупных партий.