(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

06 февраля 2021

Автомобильный ароматизатор поможет на трудной дороге

Салон любой машины, если она припаркована слишком долго или в экстремальных погодных условиях, может неприятно пахнуть. Использование качественных освежителей воздуха в салоне — лучшее решение, чтобы наполнить автомобиль успокаивающим ароматом, гарантирующим приятное и безопасное вождение.

Освежители воздуха избавляют от неприятных запахов (курение, домашние животные, еда и т. д.), которые возникают в салоне по разным причинам. Согласно британскому исследованию о влиянии запахов на водителя во время управления автомобилем, проведенному по заказу компании RAC Foundation, наиболее оптимальными считаются ароматы лимона или кофе, так как они стимулируют процесс концентрации внимания.

Если вы ищете качественные ароматизаторы, обратите внимание на продукцию компании АЕР. В нашем каталоге большой выбор безопасных и стильных освежителей воздуха с различным типом крепления: универсальные, подвесные, на приборную панель, дефлектор или под сиденье. Все ароматизаторы изготавливаются из пластика, который обеспечивает им долговечность и длительное сохранение аромата. Приглашаем к сотрудничеству владельцев автомагазинов, АЗС, СТО и других торговых предприятий. Обсудить предложение об оптовом производстве автоароматизаторов и других автоаксессуаров можно по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 320-07-34.

Освежители воздуха