(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

04 мая 2016

Автомобильные аксессуары – маленькие секреты комфортных поездок

После приобретения транспортного средства собственник обращается к рынку автомобильных аксессуаров. Прежде всего, он покупает те товары, которые должны быть в машине обязательно – огнетушители, запасные колеса, аптечки, домкраты, насосы и др. Без этих аксессуаров можно не только застрять на трассе, но и оказаться оштрафованным. К числу важных аксессуаров также относятся щетки, скребки, фонарики, буксировочные тросы, отвертки и другие предметы, незаменимые при возникновении аварийных ситуаций.

Все остальные аксессуары можно условно разделить на несколько категорий. Так, к электронным товарам относятся магнитолы, навигаторы и видеорегистраторы, к автохимии – масла, полироли, тосол и другие средства защиты машины от негативного воздействия внешней среды. Огромный спектр товаров представлен в категории аксессуаров эстетического и функционального назначения. В эту группу входят держатели для мобильных устройств, адаптеры, коврики, дезодоранты и др.

Также существуют аксессуары специального назначения – для походных условий, для выезда на природу, для путешествий с детьми и др. Приобрести автомобильные товары в широком ассортименте и по самым приятным ценам вы можете в нашем интернет-магазине.