Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

22.02.2017

Саратовским аграриям презентовали полимерную «страховку» от засухи

В Саратове появится завод по производству полимеров для сельского и лесного хозяйства. Это проект французской компании «СНФ Флопам». В первый этап строительства зарубежные инвесторы уже вложили 4,5 млрд руб. Завершить работы планируется в конце 2018 — начале 2019 года.

Предприятие будет выпускать влагоудерживающие абсорбенты, структурообразователи почвы и воды. Разработчики продемонстрировали саратовским аграриям эффективность собственной продукции. По словам французских специалистов, полимерные абсорбенты защищают сельхозкультуры от засухи, значительно увеличивают урожайность. Использование в лесном хозяйстве позволяет улучшить развитие корневой системы саженцев, повысить их выживаемость. Водопочвенные структурообразователи помогут фермерам значительно экономить на поливе. Производители утверждают, что представленная продукция способна сократить потребление воды на 25%.

Максимальная цена новинок — 3,5 евро/кг. Окупятся ли такие вложения сельхозпроизводителей, покажет практика. Саратовские фермеры готовы протестировать полимеры на небольших земельных участках. В свою очередь, французские бизнесмены обещают предоставить техническую поддержку для правильного применения продукции.

Открытие нового предприятия, как правило, связано с процессом брендинга.

Компания «АЕР» предлагает широкий ассортимент продукции, которую можно использовать в качестве корпоративных сувениров, презентов для бизнес-партнеров. Это автоаксессуары собственного производства: авторамки, ароматизаторы, скребки. Полезные хозтовары: подносы, открывашки. Методом тампопечати и шелкографии на эти изделия наносятся надписи и рисунки. В частности, названия и логотипы компаний.

Наш сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с их применением.

Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефонам/электронной почте, указанным в разделе "Контакты".

Заказать звонок

Заказ сувениров

Заказ товара

Минимальное количество 300 шт.