(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

02 февраля 2020

АЕР: успешное начало нового года

Мы начинаем 2020-й с оптимистичными планами, перспективными проектами, интересными новинками. Конструкторы АЕР подготовились к старту очередного сезона: сразу в нескольких разделах нашего каталога появились новые актуальные товары.

Автолюбители оценят эргономичный дизайн и качество нового скребка «Водосгон». Усиленная конструкция обеспечивает его надежность и длительный срок эксплуатации. Прорезиненные рабочие поверхности позволяют быстро и аккуратно очистить стекла и зеркала вашего авто.

Новые образцы представлены в линейке авторамок. Модели нескольких типов оснащены разными механизмами крепления. Авторамки под номерные знаки изготовлены из качественных полимерных материалов в классических цветовых вариантах.

Востребованный аксессуар — ароматизатор для салона автомобиля. Мы подготовили для вас эксклюзивные новинки в серии «Карамель мечты». Парфюмерные наполнители надежно упакованы. Легкие подвесные конструкции оснащены универсальными крепежными элементами.

Отлично зарекомендовали себя в использовании пластиковые скребки-трапеции АЕР. Мы постарались сделать их еще привлекательнее и расширили цветовую палитру новыми яркими и сдержанными пастельными оттенками.

Ознакомьтесь с обновленным ассортиментом автоассесуаров в каталоге на нашем сайте.

Напоминаем, что продукция «АЕР» защищена патентами. Мы осуществляем оптовые поставки автоаксессуаров по России и в страны СНГ.

Новые продукты от компании АЕР