Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

25.01.2020

«АЕР» стала победителем конкурса «Коммерциализация-2019

На условиях проведенного конкурсного отбора компания «АЕР» стала победителем конкурса «Коммерциализация-2019 (очередь IX)», который проводился ФГБУ «Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере» в рамках реализации мероприятий федерального проекта «Акселерация малого и среднего предпринимательства» национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По условиям конкурса наша компания заключила договор, в соответствии с которым получит денежные средства (грант) на финансовое обеспечение расходов, связанных с реализацией инновационного проекта «Расширение производства автокомпонентов и аксессуаров».

Исполнение договора гранта осуществляется за счет средств Федерального бюджета.

В результате реализации инновационного проекта планируется расширение производственной базы инструментального и литейного производств компании АЕР, выпуск новых изделий с улучшенными показателями эффективности.

Наш сайт использует файлы cookie. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с их применением.

Обращаем ваше внимание на то, что данный сайт, а также вся информация о товарах и ценах, предоставленная на нём, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации о наличии и стоимости указанных товаров и (или) услуг, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру сайта с помощью специальной формы связи или по телефонам/электронной почте, указанным в разделе "Контакты".

Заказать звонок

Заказ сувениров

Заказ товара

Минимальное количество 300 шт.