(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

11 июля 2016

Новинки и достижения от АЕР представят на «Интеравто-2016»

С 25 по 28 августа 2016 года в Москве пройдет 12-ая международная выставка автокомпонентов, одно из самых значимых событий автомира. Организаторами выступают МВЦ «Крокус Экспо», где и будет проходить выставка в рамках Московского международного Автосалона, а также НП «Объединение автопроизводителей России». Наш стенд будет находиться: павильон №1, зал № 4, стенд М135.

Все участники расположатся в четырех залах по тематическим направлениям. В первом будут представлены новинки в области автоэлектроники и систем безопасности, во втором – автохимия, масла, краски и лаки. Третий зал объединит производителей и разработчиков гаражного сервисного оборудования, шин и дисков. И в четвертом посетителям и участникам будут продемонстрированы достижения в сфере автокомпонентов и запасных частей. Именно в четвертом зале первого павильона, на стенде М135 будет размещена обширная экспозиция компании АЕР, представлены новейшие разработки и достижения в производстве автомобильных аксессуаров.

Участие в выставке такого уровня создает мощные ресурсы для продвижения компании на российском и международном рынках, так как «Интеравто-2016» соберет практически всех лидеров автомобильной индустрии. К примеру, в прошлом году на «Интеравто-2015» побывали более 33 тысяч посетителей, в качестве участников были представлены 46 российских регионов и 19 стран мира.