(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

17 июля 2015

«АЕР» снова привезет свою продукцию на «Интеравто»!

С 26 по 29 августа 2015 г. состоится 11-я международная выставка «Интеравто». Она призвана продемонстрировать состояние отечественной и мировой автопромышленности и помочь наладить диалог между различными производителями.

Экспозиция «Интеравто-2015» будет следующей:

  • автокомпоненты (запчасти, радиаторы, автостекло и даже кузова);
  • автохимия (лакокрасочные материалы, масла, автокосметика, средства очистки, антикоррозионные составы, клеи, герметики и пр.);
  • шины и диски;
  • автоэлектроника и автоэлектрика (аккумуляторы, зарядные устройства, сигнализационные системы);
  • гаражное оборудование, инструмент, ремкомплекты и т.д.

Кроме этого, в эти же дни пройдет заседание II Международной Автопромышленной Ассамблеи. Участники смогут обсудить проблемы, имеющиеся в индустрии производства и поставки автокомпонентов, что особенно актуально в нынешней кризисной для отрасли ситуации. Также они получат возможность рассмотреть инновационные предложения, поговорить об оптимизации работы своих предприятий и, конечно, заключить новые деловые соглашения.

В 2015 г. на выставку приедут представители около 700 компаний, как отечественных, так и заграничных. Среди них будет и компания «АЕР», которая участвует в «Интеравто» уже не в первый раз.

Мы продемонстрируем наши номерные рамки, брызговики, ароматизаторы и прочие автоаксессуары, в том числе, и оригинальные, не имеющие аналогов модели. Экспозицию «АЕР» можно будет увидеть в МВЦ «Крокус Экспо» (Москва), павильон № 1, зал № 4, стенд № М-241.

Ждем всех на нашем стенде! Консультанты «АЕР» с радостью расскажут Вам об особенностях нашей продукции.