(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Запрет на туалетные принадлежности в отелях

30 июня 2021

Нью-Йорк и Калифорния вводят запрет на использование одноразовых пластиковых туалетных принадлежностей в отелях по всему штату.

Согласно принятому после двухлетней битвы в Сенате закону, нью-йоркские отели должны будут отказаться от всех одноразовых пластиковых туалетных принадлежностей к 2024 году. Законодательство устанавливает строгие правила использования туалетных принадлежностей в пластиковых бутылках объемом менее 360 мл. Что касается масштаба, средний отель обычно предлагает бутылки емкостью от 30 до 60 мл.

Отели должны будут перейти на многоразовые диспенсеры и экологически чистые контейнеры для всех средств по уходу за телом и волосами. Небольшим предприятиям с менее чем 50 комнатами будет предоставлен дополнительный год на подготовку к изменениям.

«Этот закон поможет обеспечить плавный переход отрасли к массовому использованию экологической продукции, предоставив гостиницам время исчерпать свой текущий запас и принять экономичные и эстетичные решения приятные для гостей», — отметил Марк Дорр, президент Ассоциации гостеприимства и туризма штата Нью-Йорк.

Миски для кухни из качественного и безопасного пластика предлагает компания АЕР. Миски объемом 1,7 л со сплошными ручками выполнены в 11 цветах. Товар можно приобрести оптом напрямую с нашего производства. При заказе действуют выгодные условия доставки по Санкт-Петербургу и всей России. Телефон для связи: +7 (812) 320-07-34.

Миски для кухни