(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Запахи для авто: мужские и женские

28 августа 2019

Современный автомобиль – это не просто средство передвижения, а место пребывания миллионов граждан на протяжении нескольких часов ежедневно. Даже если путешествие не очень длительное, комфорт должен быть “на уровне”. Вы можете приобрести самый дорогой автомобиль, но внутреннему интерьеру все равно будет чего-то не хватать. Речь идет о приятном аромате, который бы сопровождал водителя и пассажиров на протяжении всей поездки.

Сегодня производители автоароматизаторов предлагают самые разные ароматы, которые понравятся и женщинам, и мужчинам.

Эти аксессуары специально разрабатываются, легко устанавливаются и служат на протяжении длительного периода времени.

Купить ароматизаторы в машину в России можно местного производства непосредственно у петербургского производителя – компании «АЕР». Примечательно, что в каталоге товаров легко подобрать мужские и женские ароматы.

Фруктовые ароматизаторы в авто

Женские ароматы в машину

Для женщин АЕР предлагает фруктовые ароматы: «Яблоко», «Грейпфрукт», «Цитрус», «Арбуз» и другие. Кроме того, есть ароматы «Кофе», «Бабл-Гам» и «Ваниль», которые также оценят многие женщины. Также можно обратить внимание на автоароматизатор воздуха «Монстера», который относится к серии «Природа». Стоит закрыть глаза, и аромат перенесет вас в горы, где нет никаких сторонних запахов, выхлопных газов, а легкие вдыхают лишь свежий воздух, который разбавляют ароматы зелени.

Мужские ароматизаторы в машину

О том, что автоароматизаторы воздуха «Босс», «Кофе» больше относятся к мужским, говорит уже само название. Причем дизайн изделий полностью соответствует – «Подводная лодка», «Самолет», «Звезда» и многие другие.

Их приобретают мужчины, которые садятся за руль как огромных внедорожников, так и небольших седанов.

Присутствуют в ассортименте изделия и с нейтральными ароматами, которые подойдут всем независимо от пола и возраста.

Среди них аромат вишни, ваниль, цитрус, дикая ягода, яблоко, клубника и многие другие. При этом можно приобрести изделие не только нужного аромата, но и соответствующего дизайна и типа. Вы можете выбрать – подвесной, с креплением на приборную панель, под сиденье, а также автомобильный ароматизатор на дефлектор.

Вы всегда можете не только замаскировать неприятный запах, если таковой имеется, но и создать нужное настроение. Психологи и ученые, занимающиеся изучением нашего настроения и привычек, подтверждают, что любимые ароматы могут оказывать положительное влияние на настроение, тонус и работоспособность путешествующих.

Ароматизаторы в машину

Контрактное производство ароматизаторов для авто

Производство автоаксессуаров в России, в частности, изготовление ароматизаторов регулируется специальными нормами, поэтому вы всегда можете быть уверены в том, что приобретаете качественную и сертифицированную продукцию. Купить ароматизаторы для автомобиля производства АЕР можно только оптом.

Перед тем, как осуществить оптовую покупку автоароматизаторов, оставьте заявку на сайте или позвоните по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 320-07-34.

Предложение актуально для торговых сетей, магазинов автоаксессуаров, автомобильных интернет-магазинов и любых предприятий, которые обслуживают большое количество автовладельцев и заинтересованы в расширении ассортимента надежной и качественной продукцией.

Также в ассортименте имеется большое количество других аксессуаров для легковых автомобилей: рамки для номеров, брызговики, крючки, держатели, хозтовары из пластмассы и другая продукция.