(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Выбираем аромат ароматизатора для автомобиля

16 октября 2018

Автоароматизатор – один из востребованных аксессуаров для легковых автомобилей, так как запах – это важная деталь которая придает индивидуальности салону авто.

Зачем нужен автоароматизатор

Многие автовладельцы (особенно работающие в сфере грузовых и пассажирских перевозок) проводят в салоне машины значительную часть времени. Поэтому желание сделать салон авто более уютным и комфортным вполне естественно.

Основная функция автомобильного ароматизатора на дефлектор понятна – он является источником приятного аромата в салоне авто. Качественный ароматизатор необходим, чтобы заглушать запах пластика и резины, а также табака, если, например, владелец курит. Кроме того, многие современные ароматизаторы в машину российского производства не просто забивают неприятные запахи более сильными ароматами, а нейтрализуют их.

Но это еще не все. Многие компании, специализирующиеся на изготовлении ароматизаторов для автомобилей, позиционируют их еще и как оригинальные бизнес-сувениры и корпоративные элементы в салоне авто. Поэтому сегодня производство автомобильных ароматизаторов с логотипом столь популярно.

Ароматизаторы в машину

Кроме того, компании, занимающиеся производством автомобильных ароматизаторов, закладывают в этот аксессуар и еще одно функциональное предназначение – создание настроения, которое, по задумке, должен поднять не только приятный аромат, но и дизайн изделия. И этот фактор также надо учитывать при выборе аромата в машину. Так, самые популярные среди мужчин ароматы – ваниль, босс. А автоледи предпочитают более утонченные цветочные и фруктовые ароматы.

Выбор аромата в машину

Компании производители и поставщики автоаксессуаров советуют подходить к выбору автоароматизатора, как к выбору парфюма – с учетом множества факторов: автомобиля, пола водителя, его предпочтений и опыта.

Так фруктово-ягодные ароматы (дикая ягода, клубника, вишня) – оптимальный выбор для автоледи на малолитражках. Такие легкие запахи тонизируют и успокаивают после напряженного рабочего дня и не утомляют даже при продолжительном стоянии в пробках. 

Аромат ванили или бабл гам– хороший выбор для небольшого женского или семейного автомобиля. Они создают уют и домашнюю атмосферу, помогает чувствовать себя спокойно и уверенно на дороге.

Лимон, лайм и другие ароматы «с кислинкой» подойдут активным людям, ведущим здоровый образ жизни, посетителям спортивных площадок и фитнесс-центров. Такие ароматы бодрят и улучшают внимание водителя. Поэтому в заказах крупных магазинов, закупающих ароматизаторы для авто оптом, обязательно присутствует один из ароматов.

Морская свежесть – аромат спортивного авто. Такой часто выбирают активные уверенные в себе люди. Ведь он не только бодрит, но и дарит позитив, поднимает настроение.

Аналогичными свойствами обладают и ароматы леса – хвойный пассаж. Его рекомендуют для начинающих водителей. Ведь такие ароматы помогают не отвлекаться и концентрироваться на дороге.

Цветочные ароматы – одни из самых распространенных – отличный выбор практически для любого женского автомобиля.

Изготовление ароматизаторов для автомобилей

Ароматизаторы в машину оптом от производителя

Компания «АЕР» осуществляет контрактное производство ароматизаторов для авто. Собственное производство позволяет наладить выпуск огромного ассортимента автомобильный аксессуаров. В каталоге товаров можно купить оптом автомобильные ароматизаторы с разными типами крепления:

Мы предлагаем универсальные ароматизаторы в виде гранул – как наиболее практичные и способные сохранять насыщенный и приятный запах в течение продолжительного времени.

Чтобы заказать и купить автоаксессуары оптом от производителя АЕР, свяжитесь с представителем по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 320-07-34 или оставьте онлайн-заявку на сайте компании.