(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Как убрать неприятные запахи с помощью ароматизаторов

27 декабря 2016

Испортить настроение в начале дня или даже превратить семейную поездку в настоящий ад может даже такая небольшая деталь, как неприятный запах в машине. Ароматизаторы для авто помогут в нелегком деле ликвидации “душка”, но, к сожалению, не являются панацеей.

Не стоит забывать о регулярной уборке салона и соблюдении элементарных правил гигиены при поездке. Однако купить ароматизатор в машину абсолютно необходимо каждому: и тем, кто пытается избавиться от появившегося неприятного амбре, и тем, кто хочет предотвратить его возникновение. Далее мы рассмотрим основные ситуации, когда имеет смысл борьба с неприятным запахом при помощи ароматизаторов, расскажем, какие ароматизаторы в машину лучше подойдут в каждом из случаев.

Купить ароматизатор в машину

Ситуация №1: В машине много курят

Про вред курения уже сказано много. Помимо проблем со здоровьем, одним из его последствий является трудновыводимый затхлый запах, который появляется в автомобиле, если в пассажиры в нем часто «дымят». Универсальным ароматизатором для авто, который поможет справиться с застоявшимся запахом табака, является ароматизатор с корицей.

Сила этого аромата поможет «перебить» сигаретное амбре, а также окажет бодрящее действие. Не менее эффективным для такой ситуации является ароматизатор в машину с запахом ванили, ее стойкий аромат успешно затмевает неприятный запах от сигарет и способствует концентрации внимания водителя, что важно при поездках на дальние расстояния.

Ситуация №2: Вы часто возите домашних животных

Домашние любимцы частенько становятся постоянными пассажирами авто, особенно когда его владельцы предпочитают брать животных с собой в отпуск или являются обладателями дачи или загородного дома. Каждый хозяин домашнего животного знает – как за ним ни ухаживай, все равно будет иметь место специфический запах, который далеко не всем по нраву, особенно когда им пропитывается салон авто. Если это как раз ваш случай, советуем вам купить ароматизатор в машину с запахом кофе. Этот крепкий и устойчивый аромат поможет устранить неприятный “душок” от собаки или кошки, а также повысит внимательность водителя и придаст бодрости.

Ситуация №3: В авто пахнет бензином и выхлопными газами

Побороть такую проблему, которая особенно часто встречается в старых машинах, быстро не получится, поэтому в качестве временного средства на помощь могут прийти ароматизаторы для авто. Самым же эффективным средством в данном случае станет хвойный ароматизатор. Он будет полезен в борьбе со старыми неприятными ароматами или если запах только недавно появился.

Ситуация №4: Вы возите в машине детей

Дети – самое важное в жизни человека, однако каждый, кто хоть раз ездил с маленькими детьми в машине, понимает, что ребенок в авто может повести себя как угодно. Разбрасывание еды, проблемы с желудком, настигшие в дороге, – частое явление. В этом случае стоит запастись ароматизатором в машину с запахом океана.

Следуйте нашим советам и справляйтесь с неприятными запахами при помощи ароматизаторов для авто.