(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Три летние новинки для автомобилиста

27 июня 2019

Наступление нового климатического сезона – отдельная радость для настоящего автолюбителя. Ведь каждому хочется обновить «свою ласточку», украсив ее полезными и красивыми аксессуарами. Тем более, что в некоторых случаях – это необходимость. Так, например, летняя жара – прекрасный повод приобрести новый автомобильный ароматизатор на дефлектор, на приборную панель, под сиденье и другие. Тем более, что производитель автоаксессуаров, компания «АЕР», обновила свой ассортимент и подготовила к новому сезону оригинальные летние новинки. Купить ароматизаторы для авто можно оптом на заказ с предприятия, в розницу вся продукция представлена в сетевых супермаркетах: Лента, Магнит, Ашан и других. Итак, подробно о новинках.

Ароматизатор автомобильный на дефлектор

Новые серии ароматизаторов

Благодаря наличию собственного производства автомобильных ароматизаторов, мы имеем возможность регулярно создавать новые интересные образцы. В этот раз нашими новинками стали арома-блоки для размещения под сиденьем автомобиля и ароматизаторы серии «Магический цветок» – в дефлектор. Серия арома-блоков представлена двумя категориями, отличающимися по размерам: MINI и MAX. В ассортименте представлены как классические ароматы – кофе, ваниль, океан, так и оригинальные свежие запахи – бабл-гам, Прованс, солид. Цвета изделий тоже в ассортименте: желтый, красный и другие. Кроме того, здесь вы найдете и цветочно-фруктовые запахи: лимон или весенняя свежесть.

Отдельного упоминания заслуживает новая серия автомобильных ароматизаторов в дефлектор «Магический цветок». Эти оригинальные изделия, выполненные в форме распустившихся цветочных бутонов, будут выполнять свою прямую функцию, не выдавая себя, так как будут служить еще и дополнительным декоративным элементом в салоне авто. Помните, что при производстве автоароматизаторов мы используем только качественные материалы и компоненты, что исключает дискомфорт по время поездки.      

Купить новинки-ароматизаторы для авто можно только оптом – партиями от 300 штук. Также мы осуществляем изготовление автомобильных ароматизаторов на заказ. 

Рамки для номерных знаков

Номерные рамки для патриотов

Широкий ассортимент рамок для номерных знаков этим летом пополнился моделью-еврокнижкой с надписью «Российская Федерация». Изготовленная из первичного полипропилена (не из вторсырья) она отличается высокой прочностью, надежностью и долговечностью. Благодаря использованию пластификаторов, нам удалось добиться от изделия великолепных эксплуатационных и эстетических характеристик вне зависимости от погодных условий. Такая рамка подойдет любому водителю, который считает себя патриотом страны и желает подчеркнуть это на фоне других участников дорожного движения.

Помимо новинок и представленных в ассортименте моделей мы также предлагаем номерные рамки на авто под заказ с использованием корпоративной символики и цветов, а также с возможностью нанесения на изделия информационной или рекламной информации.

Автоаксессуары оптом от производителя

Держатели для телефона

Одним из наиболее важных автоаксессуаров, обеспечивающих не только удобство и комфорт, но и безопасность, является держатель для телефона, который стал новинкой каталога 2019 АЕР. До этого товар на производстве не изготавливался. Это простое незаменимое изделие устанавливается на приборную панель автомобиля и позволяет фиксировать гаджет в любом удобном состоянии. Таким образом вы получаете возможность в дороге использовать смартфон не только по прямому назначению, но и в качестве навигатора или медиа-системы. Заказ автоаксессуара возможен оптом – партией от 500 экземпляров.

Автоаксессуары оптом от производителя

Кроме новинок, у нас также можно купить другие автоаксессуары оптом: крючки и держатели, автомобильные скребки водосгоны, универсальные брызговики с доставкой по России и странам СНГ. Для этого просто позвоните нам по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 320-07-34 или отправьте заявку с сайта.