(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Топ-5 подарков автомобилисту

04 апреля 2018

В преддверии любого праздника – будь то Новый год, день рождения или просто памятная дата, у многих появляется проблема выбора подарка. Если человек, которому вы планируете сделать презент, – автолюбитель, то компания «АЕР» поможет вам сэкономить время, деньги и усилия, потраченные на поиски подходящего подарка. Наш оптовый магазин автоаксессуаров предлагает вам ознакомиться с ТОП-5 подарков автомобилисту, которые вы сможете найти и на нашем сайте.

Лучший подарок – нужный подарок

Вам, конечно, хотелось бы, чтобы подарок оказался нужным и полезным. Цена тоже имеет значение, и именно поэтому компания «АЕР» предлагает вам купить оптом автоаксессуары, которые станут замечательным презентом, по очень доступной стоимости. Итак, какие же подарки владельцу авто точно придутся по вкусу?

Ароматизаторы для автомобиля оптом

  1. Зимний набор для ухода за транспортным средством. Такой комплект может включать в себя щетку для очистки машины от снега, скребки для льда с водосгоном или без, специальные перчатки, трос для буксировки и т.д. Можно найти готовый набор, а можно и собрать его самостоятельно, предварительно выяснив, в каких аксессуарах нуждается тот, кому подарок предназначен. В частности, приобрести щетки и скребки оптом можно на сайте «АЕР». Не упускайте из вида, что оптовая покупка скребков автомобильных для сгона льда – это реальная возможность получить качественное изделие по невысокой цене.
  2. Ароматизаторы для авто. Подвесные, универсальные, на приборную панель или в дефлектор. Удачно подобранный ароматизатор с приятным и ненавязчивым запахом сделает любую поездку комфортнее и однозначно поднимет настроение. Купить крупным или мелким оптом качественные автомобильные ароматизаторы вы сможете в нашем каталоге.
  3. Крючки-вешалки. Мелкая, практически незаметная деталь, но сколько пользы она может принести! Для наших автолюбителей это относительно новый предмет, и только воспользовавшись им, водитель в полной мере сможет оценить его незаменимость. Удобно разместить вещи (одежду, сумку, зонт и многое другое), освободить место в авто, уберечь одежду от сминания и загрязнения – все это реально с хорошими крючками-вешалками, тем более что стоимость такого подарка очень невысока, а в дополнение вы можете подобрать еще что-либо, к примеру, элемент из зимнего набора.
  4. Автомобильная рамка на заказ. От такого подарка будет в восторге любой владелец авто! Изделие поможет надежно зафиксировать номерной знак, предотвратит его утерю или кражу. А если на рамке будет памятная надпись или забавный рисунок, то презент получится еще и очень запоминающимся
  5. К более дорогостоящей категории подарков относится различная электроника – к примеру, видеорегистраторы, навигаторы, а также автопылесосы, наборы инструментов и т.п. Однако и такой презент всегда можно дополнить оригинальным автоаксессуаром.

В качестве презента также часто выбирают сувенирную продукцию – все зависит от вашего бюджета и потребностей человека, которому подарок предназначен. Если вам необходима большая партия, то на нашем сайте вы можете купить сувенирные аксессуары для автомобиля оптом, быстро и по приемлемой цене.

Купить аксессуары для автомобиля оптом

О чем следует подумать заранее

Если вы делаете подарок от души, то, конечно же, побеспокоитесь о том, чтобы преподнести вещь нужную, а главное – качественную. Любые автоаксессуары должны быть надежными и прослужить их владельцу как можно дольше. Именно такую продукцию предлагает вам компания «АЕР». Кроме того, оформление крупного заказа – это возможность значительно сэкономить на товаре. Покупка наших аксессуаров для автомобиля оптом – это выгодное предложение не только для частных клиентов, но и для предпринимателей, имеющих розничные точки торговли. Брызговики, ароматизаторы, авторамки и скребки для снега оптом – у нас вы найдете большое разнообразие товаров высокого качества.