(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Топ-5 новогодних подарков для автомобилистов

09 декабря 2016

Декабрь является по-настоящему стрессовым месяцем для многих людей. Необходимо не только спланировать праздничные мероприятия, но и подумать о презентах для родных и близких. Команда «АЕР» составила список из 5 подарков, которые вы можете преподнести автовладельцам.

номерные рамки на авто

1. Номерные рамки

Даже если ваш приятель или друг уже давно обзавелся машиной, зима; отличное время, чтобы обновить номерную рамку для авто, ведь именно в холодное время года все детали автомобиля подвергаются наибольшему воздействию внешней среды. Рамка для номера, безусловно, станет приятным подарком. Это полезная вещь, которая поможет уберечь номер от кражи и воздействия вандалов. Чтобы ваш подарок радовал владельца не один год, выбирайте рамки для номеров из качественных материалов, например, полипропилена. Если же вы хотите, чтобы ваш презент был особенным, сделайте рамку на заказ, тогда вы сможете нанести на нее какую-нибудь надпись, которая порадует и удивит ее будущего обладателя. При выборе рамки заднего номерного знака учитывайте цвет машины. Лучше всего подобрать рамку в тон авто, тогда она будет смотреться гармонично и стильно.

2. Скребок

Еще одним вариантом полезного и практичного подарка, наряду с покупкой номерной рамки, станет специальный скребок для машины. Зима каждый год преподносит новые сюрпризы, и многие наверняка помнят прошлогодние ледяные дожди, которые превращали автомобили в ледяные крепости. Скребок поможет счистить лед, не повредив при этом покрытие стекол и кузова машины. Такой новогодний подарок точно пригодится каждому, кто не расстается со своим железным зверем круглый год.

3. Ароматизатор

Если вы не уверены, стоит ли покупать рамку под номерной знак или скребок, присмотритесь к практически беспроигрышному варианту новогоднего подарка ароматизатору в салон машины. Такой подарок может стать как отличным сувениром коллеге по работе или малознакомому человеку, так и вполне подходящим презентом другу или родственнику, особенно, если вы проявите фантазию при выборе и покупке ароматизатора. Например, можно подарить целый набор таких аксессуаров с различными ароматами для разных сезонов, так называемый годовой запас ароматов. Сопроводите свой подарок красивой упаковкой и теплыми словами, и он точно порадует любого автолюбителя.

4. Крючки в салон

Еще один сувенирный вариант подарка, который не ударит по вашему кошельку. Закрепив специальный крючок в салоне, тот, кто станет его обладателем, сможет аккуратно повесить зимнюю куртку или пальто в холодное время года, а также пиджак или кофту летом. Такой практичный и недорогой подарок можно сделать коллегам по работе или превратить его в часть большого подарка для родственника или друга.

5. Теплая накидка на сиденье

Не каждый решится на покупку рамки номерного знака, ведь для этого нужно обладать определенными знаниями о машине того, кому вы ее дарите. Если вы хотите сделать подарок дальнему приятелю или новому знакомому, остановитесь на мягкой и теплой накидке на сиденье. Для большинства людей такой презент станет приятным бонусом на всю зиму, особенно если авто не оснащено подогревом сидений.

Следуйте нашим советам и выбирайте подходящие новогодние подарки для автомобилистов.