(812) 320-07-34

Производство и оптовая продажа автоаксессуаров

и товаров для дома

Россия, Европа и Азия

Сувенирная продукция с логотипом

01 февраля 2023

Рекламно-сувенирная продукция – прекрасный способ ненавязчиво оставить напоминание о компании в памяти потенциальных и актуальных клиентов. Это знает, и использует каждый маркетолог.

В качестве напоминания используются все возможные предметы, которые ежедневно окружают клиента. В ход идет все: от кружек до брелоков для ключей. Логотипы и символика наносятся на любой материал.

Производственная компания «АЕР» в качестве сувениров для нанесения рекламы предлагает использовать следующую продукцию из своего ассортимента: ароматизаторы, автомобильные держатели (для телефонов или напитков), скребки и водосгоны, номерные рамки или товары для кухни.

Сувенирная продукция с логотипом компании

Ароматизатор – самый популярный сувенир для брендирования

Среди широкого ассортимента продукции, производимой компанией АЕР, заказчики чаще всего выбирают ароматизаторы для размещения логотипов и другой рекламной информации. Они наиболее уместны для использования в различных рекламных акциях.

Таким вниманием ароматизаторы обязаны своей функциональности и разнообразию дизайнов и ароматов. Ароматизаторы воздуха для дома и авто «АЕР» – это сухие пластмассовые изделия для авто и других помещений. Они не дают чувства липкости и влажности, не оставляют следов; они не рвутся и не протекают, сохраняя в порядке место, где они размещены. Все это благодаря запатентованной технологии производства и натуральным парфюмерным отдушкам, которые применяются при изготовлении.

Что касается цветовой гаммы, красноречивее о ней скажет наш каталог ароматизаторов.

В зависимости от конструкции изделия, ароматизаторы могут быть подвешены на зеркало заднего вида, помещены на торпеду, под сиденье или в дефлектор автомобиля. В квартире они с легкостью найдут себе место на полках в шкафу, штанге, в сумках, чемоданах, коробках для хранения и многих других местах, которые требуют ароматизации.

Сувенирная продукция с логотипом компании производства «АЕР»

Все ароматизаторы, представленные в каталоге «АЕР», мы разделяем на ароматизаторы для авто и для дома, но, на самом деле, все они универсальные и большинство из них – с возможностью брендирования. Их применение зависит ни больше ни меньше от задумки заказчика.

Есть в ассортименте модели ароматизаторов, формой и дизайном подходящие к тематике Нового года, 23 февраля, 9 Мая, 8 Марта.

Сувенирная продукция на заказ

Сувениры к 23 февраля и 9 мая

Отдельного внимания заслуживает наша коллекция ароматизаторов «Милитари», которые можно использовать в качестве сувениров на 23 февраля или 9 мая.  Это салонные модели для размещения на зеркале заднего вида, в дефлекторе или на торпеде. Конечно же, при необходимости разместить их можно и дома. Как нетрудно догадаться из названия линейки, ароматизаторы выполнены в брутальном мужском стиле — в форме военной техники, боеприпасов и патриотических эмблем. Такой сувенир станет прекрасным и необычным сувениром к 23 февраля или 9 мая. Аромат можно подобрать индивидуально.

Сувениры к 8 Марта

Конечно же, не обошли вниманием мы представительниц прекрасного пола. В каталоге «АЕР» представлен широкий ассортимент ароматизаторов воздуха для дома, которые порадуют 8 Марта.  Они станут приятным приложением к любому подарку. Их форма, цвет, аромат и функциональность не оставит равнодушным. Такие ароматизаторы воздуха для дома уместно будет преподнести в качестве сувенира на 8 Марта подругам, коллегам, маме, бабушке, сестре.

Новогодние ароматизаторы

В нашем каталоге можно подобрать модели и для новогодних сувениров.  В новогоднюю коллекцию входят подвесные ароматизаторы воздуха, выполненные в форме звезд и елочных игрушек в разном цветовом исполнении. Индивидуально можно подобрать и аромат. Так что вам не составит труда подобрать модель, которая будет радовать дизайном и ароматом. Прием заявок на новогодние сувениры оптом начинается летом. 

Все вышеперечисленные предложения – это варианты сувениров для самых популярных праздников, которые празднуются в России. А сколько еще различных идей можно отразить на изделиях «АЕР», сколько памятных сувениров можно изготовить, совместно с дизайнерами производства «АЕР», решать вам.

Изготовление сувенирной продукции с логотипом

Все сувениры на нашем производстве в Санкт-Петербурге можно заказать оптом.

Каждый заказ на изготовление сувенирной продукции с логотипом компании для любого праздника или PR-мероприятия обсуждается заранее. Логотип и любая другая рекламная информация, которую планируется наносить на ароматизаторы, салонные держатели (для телефона или напитков), скребки или водосгоны, номерные рамки, кухонную утварь или другие изделия производства «АЕР», подлежит согласованию.

Наши специалисты адаптируют имеющийся дизайн под изделие или предложат другое решение.

Ждем ваших звонков по телефону в Санкт-Петербурге: +7 (812) 320-07-34. Ответим на любые вопросы, поможем с выбором продукции и оформлением заказа.